Бельгия - Англия ЧМ-2018 смотреть онлайн

Бельгия - Англия ЧМ-2018 Сборная Англии столкнулась с огромными трудностями в стартовом поединке с Тунисом. Англичане быстро открыли счет, но после этого принялись транжирить голевые моменты. Тунис такого пижонства не прости, сравняв счет еще в первом тайме. Всю вторую половину встречи Англия пыталась забить, но смогла это сделать на самых последних секундах после подачи с углового.
Во втором матче с Панамой многие ожидали увидеть ту же Англию, которая мучилась с Тунисом, но команда Гарета Саутгейта разочаровала всех пессимистов, выдав классный матч. Уже к перерыву англичане выигрывали 5:0, не оставляя сопернику не единого шанса. Во втором тайме добивать дебютанта англичане не стали. Позволив ему даже забить гол. Поединок завершился победой Англии со счетом 6:1, а Джесси Лингард в интервью отметил, что команда на этом турнире способна на многое.