Ахмат - Рубин 18.08.2018 прямая трансляция смотреть онлайн

Ахмат - Рубин 18.08.2018 прямая трансляция Чеченская республика принимает матч третьего круга чемпионата Российской премьер-лиги сезона-2018/19. На стадионе «Ахмат-арена», вмещающем 30 597 зрителей, грозненский «Ахмат» проведет поединок с казанским «Рубином».

Стадион «Ахмат-арена» построен в городе Грозном. Арена может принять 30 597 зрителей. Строительство велось с 2006 по 2011 год. На стадионе установлена аналоговая система видеонаблюдения – 432 камеры, из них девять управляемых.

«Ахмат» набрал в текущем чемпионате три очка и расположился на десятой строчке турнирной таблицы. В первой игре сезона «бело-зеленые» минимально уступили «Ростову» (0:1), затем так же минимально переиграли красноярский «Енисей» (1:0). В поединке третьего тура «волки» открыли счёт на 39-й минуте (Иванов), но затем, играя с численным преимуществом, не смогли удержать победу и пропустили три мяча. В итоге второе поражение в чемпионате (1:3).

«Рубин» стартовал с победы над «Краснодаром» (2:1), затем сыграл вничью с московским «Динамо» (1:1). В центральном матче третьего круга казанцы принимали лидера чемпионата «Зенит». По ходу встречи «рубины» имели огромное преимущество, но пропустили на 78-й минуте, после досадной ошибки, и проиграли (0:1).

В личных встречах минувшего сезона соперники обменялись домашними победами: 1:0 в Грозном и 3:2 в Казани.