29-11-2018, 04:11
Хоккей. Куньлунь Ред Стар - Сибирь прямая трансляция 29.11.2018
Сибирь одержала победу над Куньлунь Ред Стар (6:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ в ледовом дворце Фэйян в Шанхае. Первый период гости выиграли со счетом 3:1. Отметим, что во второй игре подряд забивает новичок команды Шейн Принс. Также у американца голевая передача. В конце второго периода Сибирь увеличила свое преимущество до четырех шайб, дважды отличившись
    ток-шоу
Куньлунь Ред Стар Куньлунь на данный момент располагается на восьмой строчке в таблице Западной конференции, сейчас в активе китайского коллектива тридцать очков после двадцати девяти проведенных встреч. Весьма неплохой состав собрался у "Ред Стар", особенно с приездом Вольски, однако, думаю, что в этой встрече легкой игры для хозяев не получится... На своем льду Куньлунь
    ток-шоу
«Красная Звезда Куньлунь» — китайский клуб находится в зоне плей-офф, занимая восьмое место в Восточной конференции, на его счету 31 балл. На его место претендует сразу две команды: "Нефтехимик" с 30 очками в запасе и "Трактор", у которого 27 пойнтов. В крайней встрече китайцы потерпели обидное поражение от "Сибири" (5-6). Стоит выделить финского нападающего Олли Палола,